您的位置:首页 / 贴吧 / 关于,枣阳人民路北段道路修建 有回复了
信息未审核或下架中,当前页面为预览效果,仅管理员可见
  • #枣阳城事#关于,枣阳人民路北段道路修建 有回复了

    2020/08/29 07:47:10 发布451 浏览0 回复0 点赞
王威
管理
普通会员

帖子:2

精华:0

注册:2020/02/09 00:49:00

Q:

枣阳人民路北段什么时间开始修,今年下半年可以修通吗?


A:
枣阳市住建局回复:

你好,你反映的问题经查人民路北段(书院街-沿河路)道路工程,我单位已完成该工程的前期手续,目前正在办理土地手续,待土地手续办理完毕后,按照市政府统一安排推进项目实施进场施工。请耐心等待。
以下内容回复后可见

已有0人打赏

已有0人点赞

0人赞

自定义HTML广告位

    加载中...

    回复楼主

    该帖子已经关闭回复
    回复 承诺遵守文明发帖,国家相关法律法规

    新帖速递

    查看更多

    精华好贴

    查看更多

    超级管理

    发布新帖 帖子管理 返回顶部